Влагостойкий и экологически чистый ламинат Classen
Рады сообщить Вам, что в продажу поступил новый ламинат Classen – более 100 декоров с очень приятной и натурально фактурой, для тех, кому не по душе деревянная фактура, может выбрать фактуру бетона или камня.
Ламинат торговой марки Classen производится в Германии. Это один из самых больших заводов в Европе по производству ламината. Площадь цехов составляет 39 000 м2. Производитель уверяет, что его продукция сохраняет первозданный вид 10 лет – не выгорает, не меняет свой оттенок, даже если и меняет, то это полутона, которые вы практически не заметите. Уникальность торговой марки Classen ещё и в том, что декоры все матовые и фактурные.
Компания Classen предлагает новую замковую систему Megloc Aqua Protect, которая 24 часа удерживает воду на поверхности, что дает возможность использовать ламинат Classen в помещениях с повышенной влажностью, такие как - ванная комната, коридор, кухня. Такая высокая влагостойкость была достигнута путём изменения формы фаски.
Фаска стала меньше, воде стало труднее проникнуть в структуру, а та часть воды, которая всё таки смогла проникнут внутрь не впитывается в основу ламината, благодаря высокой плотности плиты и крепкого замка.
Торговая марка Classen начала производить материал, более экологический, чем нормы европейских стандартов Е1, т.е. проще говоря содержание формальдегидов в 10 раз меньше, чем запатентовано стандартом Е1. Это говорит о том, что компания заботиться о здоровье своих клиентов.